• Россия - мои горизонты (21.03.2024)

Увлекательные занятия с использование симуляторов профессий проведены в рамках курса «Россия - мои горизонты» на базе центра «Точка роста». У учащихся появилась уникальная возможность попробовать силы в разных профессиональных сферах. От агронома, металлурга, менеджера по туризму, до специалиста по Data Science и оператора БПЛА. Надеемся, что новые формы деятельности и компьютерные технологии помогут учащимся сделать правильный профессиональный выбор.

«Россия - мои горизонты» на базе центра «Точка роста»